Anti Niley, perchè.

« Older   Newer »
  Share  
~ Lena;
view post Posted on 23/6/2008, 16:44




CITAZIONE
Entrambi non si sono comportati bene e lo sai perchè?
E' la solita storia delle star, più si è famosi, più la vita diventa impossibile. Nick l'ha lasciata per motivi personali che non ha voluto dichiarare e arrivare al punto di dedicarsi delle canzoni, bhè, allora erano davvero innamorati.

Tua opinione, la mia è completamente diversa. xD
 
Top
°Miss. Peace°
view post Posted on 23/6/2008, 16:49




~ Lena; io e yte nn c metteremo mai daccordo.... XD XD
dopotutto tu 6 1 pro nelena e io 1 anty! XD
 
Top
• N i c h o l a s.
view post Posted on 23/6/2008, 17:15




CITAZIONE
Praticamente per il video della canzone 7 things (correggetemi se sbaglio) Miley deve spaccare una chitarra sul pavimentoe ha chiesto se sul punto dove la deve spaccare si disegni la faccia di Nick....

eheh..ditemi k stava skerzando miley...
nono..io a qst punto..nn lo accetto +...m sn trattenuta qnd ho saputo della canzone..e cose varie...ma ora dopo qst miley nn la raggo +....
basta...nn credo k potrò continuare a frequentare qst forum cn la faccia d miley in ogni parte k vado....
ragazze se state pensando k esagero...pensatelo...ma se foste testarde cm me..potreste capirlo!!! è.é
EH NO!!!XK COSì NN SI FA!!!SE LO FA DAVVERO POSSO GIURARE SU CRISTO K L'AMMAZZO!!!!!!!
 
Top
~ D a L i L a} •
view post Posted on 23/6/2008, 17:15




Io sono pro Nelena e pro Niley...basta ke il mio amoruzzo è felice..e io sono al settimo cielo!
 
Top
°Miss. Peace°
view post Posted on 23/6/2008, 17:18




CITAZIONE
Praticamente per il video della canzone 7 things (correggetemi se sbaglio) Miley deve spaccare una chitarra sul pavimentoe ha chiesto se sul punto dove la deve spaccare si disegni la faccia di Nick....

eheh..ditemi k stava skerzando miley...
nono..io a qst punto..nn lo accetto +...m sn trattenuta qnd ho saputo della canzone..e cose varie...ma ora dopo qst miley nn la raggo +....
basta...nn credo k potrò continuare a frequentare qst forum cn la faccia d miley in ogni parte k vado....
ragazze se state pensando k esagero...pensatelo...ma se foste testarde cm me..potreste capirlo!!! è.é
EH NO!!!XK COSì NN SI FA!!!SE LO FA DAVVERO POSSO GIURARE SU CRISTO K L'AMMAZZO!!!!!!!

amo calma.... voglio sottolineare il fatto ke miley nn l'ha dt ma qst lo hanno dt i giornalisti!!! gli stessi ke dicono anke ke miley era incinta, ash aveva l'AIDS e tt le altre scemate finte sulle star quindi...... nn t preocc ke nel vid nn c'è nex foto di nick xterra!! cm faccio a saperlo??? xk ho il photoshoot del vid e di nick nemmeno l'ombra!!!
ALTRIMENTI M SAREI ARRABBIATA ANKE IO!!
 
Top
• N i c h o l a s.
view post Posted on 23/6/2008, 17:19




amo ankio sn felice(cn miley no...xk è tt n'altra storia..)
ma qll cose nn si dv azzerdare a falle!!!! è.é
 
Top
°Miss. Peace°
view post Posted on 23/6/2008, 17:20




MA NN è VERO!!!!!
 
Top
• N i c h o l a s.
view post Posted on 23/6/2008, 17:23




CITAZIONE
amo calma.... voglio sottolineare il fatto ke miley nn l'ha dt ma qst lo hanno dt i giornalisti!!! gli stessi ke dicono anke ke miley era incinta, ash aveva l'AIDS e tt le altre scemate finte sulle star quindi...... nn t preocc ke nel vid nn c'è nex foto di nick xterra!! cm faccio a saperlo??? xk ho il photoshoot del vid e di nick nemmeno l'ombra!!!
ALTRIMENTI M SAREI ARRABBIATA ANKE IO!!

ok..sn un po + calma...
allora ammazzo i giornalisti!!! xD

vbb tornando seri...
ste cose su mio marito...
NN LE DV NEMMENO PENSA!!
 
Top
°Miss. Peace°
view post Posted on 23/6/2008, 17:26




amore lo so cm t senti!!!!!
tu nn sai qnt sn stata male qnd miley aveva dt ke lei nn amava nick ma ke lui amava lei.....
xò ho capito ke tt fanno degli errori ed in qst caso è stata miley... ma lei è il mio idolo
 
Top
~ D a L i L a} •
view post Posted on 23/6/2008, 17:26




Menomale se no povero Nick!!!!!!!!! e sti giornalisti un pò i fatti LOROOOO!
 
Top
°Miss. Peace°
view post Posted on 23/6/2008, 17:27




ma sai cm sn!! pur d far soldi!
 
Top
• N i c h o l a s.
view post Posted on 23/6/2008, 17:29




sisi..lo so...
ma ank le star farebbero qst cose x soldi...
sxo k miley abbiamo un po d intelligenza x nn farsi ammazzare da ME!!!
 
Top
~ Lena;
view post Posted on 24/6/2008, 13:21




CITAZIONE
sisi..lo so...
ma ank le star farebbero qst cose x soldi...
sxo k miley abbiamo un po d intelligenza x nn farsi ammazzare da ME!!!

E io ti aiuterò fammi uno squillo. U_U
 
Top
°Miss. Peace°
view post Posted on 24/6/2008, 14:46




E IO VE LO IMPEDIRO!!!!! MUHAHAHAHA!!!
 
Top
• N i c h o l a s.
view post Posted on 24/6/2008, 15:44




CITAZIONE
E IO VE LO IMPEDIRO!!!!! MUHAHAHAHA!!!

Se vuoi PROVACI..
ma NON c riusciraii!!Muahah! xD
vero?xD
 
Top
43 replies since 22/6/2008, 19:27   505 views
  Share